Недвижимость

Ваши вопросы - наши ответы

Вопрос от: Сергей
Юридическое сопровождение19.08.2016
Добрый день! Мне необходимо зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью. Вы оказываете данную услугу?
Ответ адвоката
Сергей, здравствуйте! Наше бюро поможет Вам зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью в кратчайшие сроки. Более того, мы осуществляем комплексное юридическое сопровождение предпринимательской деятельности. Приезжайте на консультацию к нам в бюро. Будем ждать.
Вопрос от: Анатолий
Уголовные дела18.08.2016
Здравствуйте! Оказываете ли Вы помощь по уголовным делам расследуемым в иностранных государствах?
Ответ адвоката
Анатолий, здравствуйте! Адвокатское бюро поддерживает тесные рабочие контакты с ведущими адвокатами как ближнего, так и дальнего зарубежья. Мы можем осуществлять координацию защиты или представительства по уголовным делам с участием граждан РФ в любой стране мира.
Вопрос от: Светлана
Наследственные дела18.08.2016
Добрый день! Мой муж завещал мне свою квартиру. Но после смерти мужа на указанную квартиру стал претендовать сын мужа от первого брака. Имеет ли право сын на долю в квартире?
Ответ адвоката
Добрый день, Светлана! Наследование имущества по завещанию имеет юридический приоритет перед наследование по закону. Но следует учитывать, что усмотрение завещателя ограничивается правилами об обязательной доле в наследстве. Несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя, указанные в ст. 1148 ГК РФ, имеют, независимо от содержания завещания, право на обязательную долю (ст. 1149 ГК РФ). Обязательная доля это - не менее половины доли, которая бы прочиталась каждому из них при наследование по закону.
Задать вопрос
опубликовать вопрос на сайте
Рекомендовать наше бюро друзьям
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов д.3, офис 410, E-mail: info@klykov-partners.ru
Карта сайтаВход
Рейтинг@Mail.ru
© Адвокатское бюро "Ткаченко и Партнеры"
2015 - 2022
Политика обработки персональных данных